Тендер: Оказание услуг по ремонту оборудования (видеоэндоскоп, ветеринарный)
Начальная цена
612 650 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чердаклинский район, поселок Октябрьский
,
Ульяновская область
Завершён
01.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514635465
- РТС-Тендер 3413703
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 01.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2025
Документация
- 01.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514635465-01 11 КБ
- 26.03.2025
- Изменения от 26.03.2025 11:46. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение ЗКЭФ Ремонт ветеринарного оборудования.doc 271 КБ
- 20.03.2025
- Извещение ЗКЭФ Ремонт ветеринарного оборудования.doc 271 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса