Тендер: Поставка прицепа прикрытия (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена
2 791 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Конаковский район
,
Тверская область
Завершён
28.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 392680
- 223-ФЗ ЕИС 32514636121
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 11:30 - 28.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2025
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса