Тендер: Поставка флокулянта
Начальная цена
993 283 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
07.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 392673
- 223-ФЗ ЕИС 32514635952
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 07.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514635952-02 17 КБ
- 08.04.2025
- Протокол-1.pdf 230 КБ
- Протокол вскрытия заявок.html 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514635952-01 16 КБ
- Итоговый протокол.pdf 243 КБ
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 20.03.2025
- Документация АУКЦИОН.doc 404 КБ
- НМЦД.xlsx 18 КБ
- Проект договора.docx 36 КБ
- Техническое задание.docx 60 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса