Тендер: Поставка бумаги А4 и А3
Начальная цена
2 544 439 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
27.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514631197
- 223-ФЗ ЕИС 32514631197
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 27.03.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.04.2025
Подведение итогов (МСК)
17.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514631197-03 12 КБ
- 17.04.2025
- Протокол 2025 119 4 итоги.pdf 2.55 МБ
- 14.04.2025
- Протокол № 2025 119 3 рассмотрения 2 части.pdf 1.59 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514631197-02 11 КБ
- 03.04.2025
- Протокол 2025 119 2 рассмотрения 1 частей.pdf 1.03 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514631197-01 10 КБ
- 21.03.2025
- Ответ на запрос 19.03.doc 64 КБ
- 19.03.2025
- Извещение и Закупочная документация 2025 119.docx 284 КБ
- Техническое задание в формате word.docx 32 КБ
- Приложение 3 НМЦ.docx 16 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.pdf 610 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 66 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса