Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем
Начальная цена
2 958 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
02.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514631363
- ZakazRF (АГЗРТ) 392338
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 15:00 - 02.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2025
Документация
- 03.04.2025
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 19 КБ
- 32514631363.doc 44 КБ
- 32514631363.doc-shtamp.pdf 199 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514631363-01 14 КБ
- 28.03.2025
- Изменения от 28.03.2025 15:06. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение 32514631363 редакция 4.html 29 КБ
- 27.03.2025
- Изменения от 25 03 2025.docx 22 КБ
- Извещение 64 ЗК с изм 25 03 2025.docx 97 КБ
- Изменения от 27.03.2025 14:53. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение 32514631363 редакция 3.html 29 КБ
- Изменения от 27 03 2025.docx 23 КБ
- Извещение 64 ЗК с изм 27 03 2025.doc 423 КБ
- 26.03.2025
- Изменения от 26.03.2025 14:44. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение 32514631363 редакция 2.html 29 КБ
- 25.03.2025
- Извещение 64 ЗК с изм 24 03 2025.docx 96 КБ
- Изменения от 24 03 2025.docx 21 КБ
- Разъяснение 1.docx 20 КБ
- 19.03.2025
- Извещение 64 ЗК.docx 94 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса