Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
29 384 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
04.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514630967
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 04.04.2025 09:00
Документация
- 10.04.2025
- Итоговый протокол 49 36-К-2025.pdf 389 КБ
- Протокол рассмотрения № 48 36-К-2025.pdf 319 КБ
- Протокро вскрытия № 47 36-К-2025.pdf 331 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32514630967-02 7 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32514630967-01 7 КБ
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32514630967-03 8 КБ
- 19.03.2025
- Извещение № 36-К-2025.doc 49 КБ
- Конкурсная документация № 36-К-2025.doc 558 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса