Тендер: Поставка бумаги для оргтехники нужд
Начальная цена
1 042 562 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
25.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514629264
- ЕЭТП Росэлторг 32514629264
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 25.04.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.05.2025
Подведение итогов (МСК)
14.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514629264-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514629264-03 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514629264-04 9 КБ
- 15.05.2025
- Протокол итоговый 25-17-ХЭ.zip 216 КБ
- 13.05.2025
- ed92ff87-d927-44cb-8e98-0abc62478293.docx 10 КБ
- 12.05.2025
- Протокол рассмотрения 2ч 25-17-ХЭ.zip 210 КБ
- 28.04.2025
- протокол рассмотрения 1ч. 25-17-ХЭ.zip 202 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514629264-01 8 КБ
- 26.04.2025
- Изменения от 26.04.2025 10:38. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 21.04.2025
- Изменения от 21.04.2025 12:38. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Документация 25-17-ХЭ от 21.04.2025.zip 340 КБ
- Протокол продления 25-17-ХЭ.zip 217 КБ
- 17.04.2025
- Изменения от 17.04.2025 09:03. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 15.04.2025
- Изменения от 15.04.2025 11:37. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Протокол продления 25-17-ХЭ.zip 214 КБ
- Документация 25-17-ХЭ от 15.04.2025.zip 341 КБ
- 27.03.2025
- Изменения от 27.03.2025 08:23. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 26.03.2025
- Протокол продления срока 25-17-ХЭ.7z 207 КБ
- Документация 25-17-ХЭ 25.03.2025.7z 305 КБ
- 19.03.2025
- Документация 25-17-ХЭ.zip 341 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса