Тендер: Ремонтные работы
Начальная цена
402 639 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
04.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5417949
- 223-ФЗ ЕИС 32514628790
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 04.04.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2025
Документация
- 08.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514628790-01 8 КБ
- 07.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 9 КБ
- 32514628790-1 Притокол признания несост Ремонтные работы в СДП-1 здании Минводы.pdf 662 КБ
- 19.03.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 18.03.2025
- Документация о закупке.docx 2.82 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 51 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса