Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Завершён
26.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514628442
- РТС-Тендер 3410917
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 - 26.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2025
Документация
- 29.03.2025
- ППИ КМСП 3410917 (лот 1) от 28.03.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3410917 (лот 1) от 28.03.2025.html 6 КБ
- Протокол итоги.pdf 2.75 МБ
- Протокол рассмотр.2 част.pdf 1.83 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514628442-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514628442-03 12 КБ
- 28.03.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3410917 (лот 1) от 27.03.2025.html 5 КБ
- Протокол рассм.1частей.pdf 2 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514628442-01 10 КБ
- 19.03.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 18.03.2025
- КД Пенза от 17.03.2025.docx 202 КБ
- Смета - обоснование цены 17.03.2025.xlsx 205 КБ
- Приложение № 2 к Техническому заданию (10).pdf 142 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
145 477,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса