Тендер: (ПИР) Строительство кабельной линии 6 кВ (КЛ-6 кВ) от Р 152 до опоры №2 ВЛ-6кВ Ф. 12 ПС Гумрак (ориентировочная протяженность - 0, 7 км)
Начальная цена
918 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
07.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514667995
- 223-ФЗ ЕИС 32514667995
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 07.04.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.04.2025
Подведение итогов (МСК)
21.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514667995-04 10 КБ
- 23.04.2025
- Протокол итоговый 32514667995.pdf 657 КБ
- 19.04.2025
- 44e5661e-b159-4c7a-9552-4bc95e0e2276.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514667995-03 7 КБ
- 18.04.2025
- Протокол 2 частей 32514667995.pdf 462 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514667995-02 10 КБ
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514667995-01 9 КБ
- 11.04.2025
- Протокол 1 частей 32514667995.pdf 322 КБ
- 28.03.2025
- Документация.7z 3.54 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса