Тендер: Поставка материалов верхнего строения пути
Начальная цена
4 815 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
16.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514667459
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250127064500041.1
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 16.04.2025 08:00
Документация
- 18.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514667459-01 15 КБ
- 17.04.2025
- Протокол.pdf 1.89 МБ
- 16.04.2025
- Извещение о внесении изменений.pdf 1.18 МБ
- Документация о закупке.docx 564 КБ
- Изменения от 16.04.2025 15:33. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 08.04.2025
- Разъяснение 3.pdf 357 КБ
- 07.04.2025
- Извещение о внесении изменений.pdf 1.17 МБ
- Документация о закупке.docx 564 КБ
- 03.04.2025
- Разъяснение 2.pdf 542 КБ
- Разъяснение 1.pdf 1.05 МБ
- 28.03.2025
- Приложение 5.docx 17 КБ
- Проект договора.docx 196 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора (15).xlsx 14 КБ
- Документация о закупке.docx 564 КБ
- ТЗ-2.docx 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 273 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса