Тендер: Поставка туалетного мыла (г. Екатеринбург) (133-2025)
Начальная цена
333 833 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
07.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3426089
- 223-ФЗ ЕИС 32514669069
Подача заявок (МСК)
29.03.2025 - 07.04.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025
Документация
- 18.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514669069-01 15 КБ
- 17.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- 133-2025 Протокол об итогах.pdf 523 КБ
- 28.03.2025
- 133 Приложение 2. Техническое задание.xls 40 КБ
- 133 Приложение 1. Проект договора.docx 50 КБ
- 133 Приложение 3. Обоснование НМЦД.xls 38 КБ
- 133 Извещение о проведении запроса котировок.docx 235 КБ
- 133 Предложение 1С (приложение 2 к заявке).xls 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса