Тендер: Поставка железобетонных изделий
Начальная цена
7 577 300 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Троицко-Печорский район, поселок городского типа Троицко-Печорск
,
Коми республика
Завершён
07.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514669285
- РТС-Тендер 3426172
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 07.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514669285-01 15 КБ
- 22.04.2025
- Протокол 103-ЗК25-КТК от 18.04.2025.pdf 166 КБ
- 28.03.2025
- 1.2. Ценовое предложение 103-ЗК25-КТК.xlsx 18 КБ
- 2. Проект Договора -ЖБИ.docx 56 КБ
- 1. Извещение 103-ЗК25-КТК.DOC 446 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса