Тендер: Технологическое оборудование
Начальная цена
1 595 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Омск, поселок Северный
,
Омская область
Завершён
09.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3425633
- 223-ФЗ ЕИС 32514668625
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 09.04.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
14.04.2025 07:00 - 14.04.2025 07:17
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.04.2025
Подведение итогов (МСК)
16.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (1).docx 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514668625-04 9 КБ
- ППИ АМСП 3425633 (лот 1) от 14.04.2025.html 5 КБ
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514668625-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514668625-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514668625-03 9 КБ
- 15.04.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3425633 (лот 1) от 14.04.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- ППЦП АМСП 3425633 (лот 1) от 14.04.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- 11.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3425633 (лот 1) от 09.04.2025.html 4 КБ
- 31.03.2025
- ТЗ ДОК-Я СМП ЭА ДИ Омский (1).docx 98 КБ
- 28.03.2025
- ТЗ ДОК-Я СМП ЭА ДИ Омский.docx 97 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса