Тендер: покраска парковочного оборудования
Начальная цена
854 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, село Булгаково
,
Башкортостан республика
Завершён
11.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514669457
- ЕЭТП Росэлторг 32514669457
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 - 11.04.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514669457-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514669457-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514669457-01 12 КБ
- 15.04.2025
- 0065 Протокол № 5 ИП.pdf 82 КБ
- 0065 Протокол № 4 РВЧ.pdf 79 КБ
- 14.04.2025
- 0065 Протокол № 3 РПЧ.pdf 73 КБ
- 09.04.2025
- Изменения от 09.04.2025 14:48. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 0065 Протокол № 2 Продление сроков.pdf 71 КБ
- 0065 ЗПР Закупочная документация 3.rtf 1.11 МБ
- 03.04.2025
- Изменения от 03.04.2025 13:45. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 0065 Протокол № 1 ИД.pdf 87 КБ
- 0065 ЗПР Закупочная документация 2.rtf 1.12 МБ
- 28.03.2025
- Локальная смета - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 28 КБ
- 0065 ЗПР Закупочная документация.rtf 1.08 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса