Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
16 552 359 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томск
,
Томская область
Завершён
07.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514668865
- РТС-Тендер 3425948
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 07.04.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.04.2025 10:00 - 10.04.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2025
Документация
- 11.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514668865-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514668865-03 9 КБ
- 10.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514668865-01 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3425948 (лот 1) от 10.04.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол.docx 22 КБ
- Итоговый протокол № 32514668865-2.pdf 424 КБ
- ППИ АМСП 3425948 (лот 1) от 10.04.2025.html 5 КБ
- 09.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых часте 32514668865-1.pdf 421 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3425948 (лот 1) от 09.04.2025.html 5 КБ
- 28.03.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
331 047,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса