Тендер: Текущий ремонт футбольного поля
Начальная цена
5 177 020 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бутурлинский район, рабочий поселок Бутурлино
,
Нижегородская область
Завершён
09.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5421201
- 223-ФЗ ЕИС 32514668736
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 09.04.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.04.2025 23:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.04.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514668736-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514668736-03 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514668736-02 10 КБ
- 15.04.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 25 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона по Закону N-223-ФЗ.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.docx 23 КБ
- 11.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514668736-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре 15 КБ
- Файл протокола.pdf 36 КБ
- 10.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- Изображение0001.JPG 603 КБ
- Изображение.JPG 1.12 МБ
- 02.04.2025
- Извещение аукционная документация 2.docx 119 КБ
- 01.04.2025
- Изменения от 01.04.2025 18:15. ТП Фабрикант 65 КБ
- 28.03.2025
- Извещение. ТП Фабрикант 67 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение аукционная документация.docx 121 КБ
- Смета.pdf 2.99 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
51 170,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса