Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лабытнанги, поселок городского типа Харп
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
14.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3425744
- 223-ФЗ ЕИС 32514668183
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 14.04.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514668183-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514668183-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514668183-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514668183-01 9 КБ
- 15.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3425744 (лот 1) от 14.04.2025.html 4 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (11).docx 29 КБ
- ППЦП АМСП 3425744 (лот 1) от 14.04.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3425744 (лот 1) от 14.04.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (10).docx 33 КБ
- ППИ АМСП 3425744 (лот 1) от 14.04.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (12).docx 27 КБ
- 28.03.2025
- Извещение ЭА МСП Канцелярские товары.docx 53 КБ
- Проект договора ЭА МСП Канцелярские товары.docx 73 КБ
- Документация ЭА МСП Канцелярские товары.docx 195 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 142 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса