Тендер: Поставка специализированных продуктов для энтерального питания
Начальная цена
3 446 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
09.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514668509
- РТС-Тендер 3425824
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 09.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2025
Документация
- 11.04.2025
- Итоговый протокол.PDF 191 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514668509-01 12 КБ
- 10.04.2025
- Итоговый протокол.PDF 183 КБ
- 04.04.2025
- Изменения от 04.04.2025 13:12. РТС-Тендер 127 КБ
- 03.04.2025
- Извещение о проведении запроса котировок в эл. форме измен..doc 409 КБ
- Ответ на запрос № 613679.PDF 133 КБ
- 28.03.2025
- Извещение о проведении запроса котировок в эл. форме.doc 409 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в эл. форме.doc 409 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса