Тендер: Оказание услуг по проведению эксплуатационных испытаний электрооборудования котельной
Начальная цена
238 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черемховский район, рабочий поселок Михайловка
,
Иркутская область
Завершён
14.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514668715
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 14.04.2025 05:00
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32514668715-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32514668715-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32514668715-01 8 КБ
- 16.04.2025
- Протокол от 14.04.2025 № 1 1.3 МБ
- 28.03.2025
- КД электроиспытания оборудования котельной.pdf 17.4 МБ
- Конкурсная документация - испытания электрооборудования (1).doc 489 КБ
- Обоснование НМЦД электроиспытания оборудования котельной.pdf 347 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса