Тендер: Выполнение работ по футеровке полипропиленом металлических вертикальных резервуаров химически очищенной воды №3 и №4 оборудования химводоочистки (инв. №000642) С(О)П
Начальная цена
3 740 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь, пгт. Грэсовский
,
Крым республика
Завершён
08.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514668513
- 223-ФЗ ЕИС 32514668513
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 08.04.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514668513-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514668513-02 9 КБ
- 15.04.2025
- итоги.pdf 801 КБ
- 11.04.2025
- 1 часть.pdf 451 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514668513-01 8 КБ
- 28.03.2025
- Документация.docx 173 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦД.xlsx 54 КБ
- Приложение 3 ВОР.pdf 715 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса