Тендер: Поставка дезинфицирующего мыла
Начальная цена
113 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
04.04.2025 07:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514668221
- ЭТП ГПБ 32514668221
- ИС в сфере закупок Краснодарского края
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 04.04.2025 07:59
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2025
Документация
- 04.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514668221-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок дез. мыло.pdf 1.33 МБ
- 28.03.2025
- Раздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора дезинфицирующее мыло.xlsx 59 КБ
- Раздел 3. Проект договора поставка дезинфицирующего мыла.docx 37 КБ
- Извещение ЗК СМСП дезинфицирующее мыло.docx 551 КБ
- Описание объекта закупки дезинфицирующее мыло.docx 17 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса