Тендер: Поставка профессиональных средств для уборки номерного фонда
Начальная цена
4 621 658 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
08.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3424921
- 223-ФЗ ЕИС 32514669640
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 08.04.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.04.2025 10:00 - 10.04.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514669640-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514669640-04 9 КБ
- 15.04.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3424921 (лот 1) от 11.04.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3424921 (лот 1) от 11.04.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие 43-А.pdf 467 КБ
- 11.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514669640-02 9 КБ
- 10.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514669640-01 10 КБ
- ППЦП АМСП 3424921 (лот 1) от 10.04.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 09.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3424921 (лот 1) от 09.04.2025.html 5 КБ
- Протокол первых частей заявок - 43-А Поставка проф.средств для уборки.pdf 436 КБ
- 28.03.2025
- Приложение № 1 к аукционной документации - Обоснование цены.xls 38 КБ
- Приложение № 3 к аукционной документации - Проект Договора.docx 63 КБ
- Приложение № 2 к аукционной документации - Спецификация.docx 25 КБ
- Аукционная документация 43-А! МСП.docx 1.09 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса