Тендер: право заключения договора на проведение обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
310 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
04.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514665803
- 223-ФЗ ЕИС 32514665803
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 - 04.04.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.04.2025
Подведение итогов (МСК)
11.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514665803-03 14 КБ
- 11.04.2025
- Итоговый протокол (035).pdf 298 КБ
- 10.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514665803-02 13 КБ
- 09.04.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок лот (035).pdf 269 КБ
- 08.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514665803-01 11 КБ
- 07.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 242 КБ
- 27.03.2025
- Часть IV.doc 421 КБ
- Часть V.doc 111 КБ
- Часть I-III.docx 149 КБ
- Извещение.doc 83 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса