Тендер: Поставка спецодежды и обуви на СП
Начальная цена
580 249 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Башкортостан Респ
,
Башкортостан республика
Завершён
04.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514665802
- Торги РФ
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 - 04.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2025
Документация
- 11.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок 22.02.01-30-1107-01 размещ.pdf 244 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514665802-01 10 КБ
- 27.03.2025
- Закупочная документация 1107 (28460502 v1).DOCX.DOCX 419 КБ
- Закупочная документация 1107 (28460502 v2).PDF.PDF 705 КБ
- Приложение 2. Проект договора..DOCX.DOCX 103 КБ
- Приложение 1. Технические требования (Техническое задание).PDF.PDF 252 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса