Тендер: Поставка светодиодного экрана
Начальная цена
2 650 162 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Черняховск
,
Калининградская область
Завершён
04.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3424737
- 223-ФЗ ЕИС 32514665823
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 - 04.04.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
07.04.2025 10:00 - 07.04.2025 10:18
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514665823-03 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514665823-04 15 КБ
- 09.04.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3424737 (лот 1) от 08.04.2025.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (экран).pdf 693 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 406 КБ
- ППИ АМСП 3424737 (лот 1) от 08.04.2025.html 7 КБ
- 08.04.2025
- ППЦП АМСП 3424737 (лот 1) от 07.04.2025.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514665823-02 12 КБ
- 05.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514665823-01 15 КБ
- 04.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3424737 (лот 1) от 04.04.2025.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (экран).pdf 724 КБ
- 27.03.2025
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 39 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.pdf 5.69 МБ
- Раздел 2 Описание предмета закупки.docx 84 КБ
- Раздел 4 Проект договора.docx 76 КБ
- Типовое положение о закупках 2024 (изм7) для сайта.pdf 1.69 МБ
- Раздел 2 НМЦД.pdf 474 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса