Тендер: Поставка полотенец бумажных и туалетной бумаги
Начальная цена
13 163 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Крыловский район, станица Крыловская
,
Краснодарский край
Завершён
04.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3424603
- 223-ФЗ ЕИС 32514665132
- ИС в сфере закупок Краснодарского края
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 - 04.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2025
Документация
- 05.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514665132-01 10 КБ
- 04.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3424603 (лот 1) от 04.04.2025.html 5 КБ
- Протокол.pdf 585 КБ
- 27.03.2025
- Раздел 2. Описание предмета закупки.docx 21 КБ
- Извещение ЗК СМСП.docx 64 КБ
- РАЗДЕЛ 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 45 КБ
- Форма заявки участника .docx 21 КБ
- РАЗДЕЛ 4. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xls 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса