Тендер: Поставка дезинфекционных, дезинсекционных, дератизационных средств и опрыскивателя
Начальная цена
1 597 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Устюг; г. Тотьма; г. Сокол; г. Кириллов
,
Вологодская область
Завершён
04.04.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514664957
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010452500020
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 04.04.2025 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- 46А.docx 18 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514664957-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514664957-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514664957-02 9 КБ
- 08.04.2025
- 41А.docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514664957-01 8 КБ
- 27.03.2025
- извещение СМП.docx 25 КБ
- документация о закупке СМП.doc 487 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 211 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса