Тендер: Поставка угля
Начальная цена
374 975 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Лабытнанги;г. Обь
,
Завершён
21.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514665462
- ЭТП МИР 0071225009DP
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 - 21.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514665462-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514665462-03 14 КБ
- 24.04.2025
- 2025-04-21 32514665462 Протокол.doc 29 КБ
- 2025-04-23 32514665 462-02 Протокол.doc 39 КБ
- 2025-04-23 32514665462 Протокол.doc 30 КБ
- 23.04.2025
- 2025 04 23 32514665462 Протокол подведения итогов.docx 26 КБ
- 22.04.2025
- 2025_04_22_32514665462_Протокол_рассмотрения_вторых_частей.docx 22 КБ
- 21.04.2025
- 2025 04 21 32514665462 Протокол рассмотрения первых частей.docx 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514665462-01 13 КБ
- 15.04.2025
- Изменения от 15.04.2025 03:52. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 13.04.2025
- Изменения от 13.04.2025 12:21. ЭТП МИР 13 КБ
- КЭФ ЭФ Поставка у гля 2025-2026.zip 448 КБ
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 28.03.2025
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- КЭФ ЭФ Поставка у гля 2025-2026.zip 449 КБ
- 27.03.2025
- 2025-03-27 0071225009DP И звещение о проведении.doc 20 КБ
- КЭФ ЭФ Поставка угля 2025-2026.zip 449 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса