Тендер: Поставка расходных полиграфических материалов
Начальная цена
183 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сибай
,
Башкортостан республика
Завершён
04.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514665564
- 223-ФЗ ЕИС 32514665564
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 - 04.04.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 07.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2025
Документация
- 08.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514665564-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514665564-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514665564-03 8 КБ
- 07.04.2025
- 32514665564 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 2.2 МБ
- d660c552-da7a-4fe2-8eb3-54ada9669be0.docx 11 КБ
- Протокол.pdf 2.78 МБ
- 05.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514665564-01 9 КБ
- 04.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 2.13 МБ
- 27.03.2025
- Документация.docx 126 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 74 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса