Тендер: Оказание услуг по перевалке генеральных грузов, транспортно-экспедиционные услуги
Начальная цена
4 572 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
14.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514665566
- 223-ФЗ ЕИС 32514665566
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 - 14.04.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514665566-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514665566-01 10 КБ
- 16.04.2025
- Протокол подведения итогов 12-1-А скан.pdf 1.66 МБ
- 15.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок 12-А скан.pdf 1.51 МБ
- 27.03.2025
- Аукционная документация 12-А.docx 166 КБ
- Извещение 12-А.doc 107 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса