Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (измерений) на производственных площадках
Начальная цена
507 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа; Уфимский район, с. Черкассы
,
Башкортостан республика
Завершён
04.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514664955
- 223-ФЗ ЕИС 32514664955
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 - 04.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2025
Документация
- 08.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514664955-01 10 КБ
- 07.04.2025
- Протокол итогов -32514664955-1.pdf 64 КБ
- 27.03.2025
- Приложение №3 «Описание предмета закупки».docx 56 КБ
- Приложение №4 НМЦД..xlsx 42 КБ
- Приложение №5 «Проект договора».docx 123 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК Прил 1,2 ЕИС.doc 347 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса