Тендер: Благоустройство - восстановление автомобильных проездов и пешеходных дорожек
Начальная цена
2 155 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
04.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514664556
- РТС-Тендер 3424320
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 - 04.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
08.04.2025 08:00 - 08.04.2025 09:02
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3424320 (лот 1) от 09.04.2025.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3424320 (лот 1) от 09.04.2025.html 8 КБ
- Итоги.pdf 1.34 МБ
- 2 части.pdf 575 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514664556-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514664556-04 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514664556-03 14 КБ
- 08.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514664556-01 13 КБ
- ППЦП АМСП 3424320 (лот 1) от 08.04.2025.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 07.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3424320 (лот 1) от 07.04.2025.html 6 КБ
- 1 части.pdf 549 КБ
- 28.03.2025
- Изменения.docx 15 КБ
- Размещение.docx 932 КБ
- 27.03.2025
- Размещение.docx 931 КБ
- ДС 23 Асфальтирование - ЛСР.xlsx 74 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса