Тендер: Оказание услуг по пошиву форменной одежды
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3424236
- РТС-Тендер 3424236
- 223-ФЗ ЕИС 32514665350
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 - 07.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3424236 (лот 1) от 08.04.2025.html 6 КБ
- Протокол СЗбф 101-25 (ЕОСЭД).docx 40 КБ
- Протокол СЗбф 101-25 (ЕОСЭД).pdf 2.9 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514665350-01 10 КБ
- 27.03.2025
- ЗК СМСП Извещение СЗбф 101-25.docx 5.15 МБ
- Приложение к Извещению - обоснование НМЦД СЗбф 101-25.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 139 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 52 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса