Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ по разработке проектов планировки и выполнению инженерно-геодезических изысканий по территории особой экономической зоны промышленно-производственного типа "Система" (площадки №№2, 3)
Начальная цена
5 505 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск, Лямбирский район
,
Мордовия республика
Завершён
28.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Ценовой запрос в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8727395
- 223-ФЗ ЕИС 32514665171
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 - 28.03.2025
Документация
- 01.04.2025
- протокол рассмотрения Предложений.pdf 657 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514665171-01 22 КБ
- 31.03.2025
- Протокол 7 КБ
- 27.03.2025
- Извещение. РТС-Тендер 7 КБ
- Извещение ППТ 27.03.2025.pdf 10.33 МБ
- обоснование НМЦД.pdf 350 КБ
- извещение ППТ.doc 3.58 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса