Тендер: Поставка столбиков сигнальных
Начальная цена
1 926 241 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень;г. Ялуторовск;Омутинский район, село Омутинское;г. Ишим
,
Тюменская область
Завершён
04.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514665041
- Торги 223 32514665041
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 - 04.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025 07:00 - 04.04.2025
Документация
- 05.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514665041-01 8 КБ
- 04.04.2025
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 314 КБ
- 02.04.2025
- Ответ на запрос 1.docx 14 КБ
- Ответ на запрос 2.docx 16 КБ
- 27.03.2025
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение № 4 - Проект договора.docx 68 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.docx 93 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-38 25.doc 558 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса