Тендер: Поставка строительных и расходных материалов
Начальная цена
617 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
04.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514665217
- РТС-Тендер 3424518
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 - 04.04.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
07.04.2025 09:00 - 07.04.2025 09:37
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2025
Документация
- 08.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514665217-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514665217-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514665217-02 11 КБ
- 07.04.2025
- ППЦП АМСП 3424518 (лот 1) от 07.04.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3424518 (лот 1) от 07.04.2025.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- ППИ АМСП 3424518 (лот 1) от 07.04.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 416 КБ
- 05.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514665217-01 11 КБ
- 04.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3424518 (лот 1) от 04.04.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 264 КБ
- 27.03.2025
- Документация ЭА (смп).docx 165 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 181 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Пиломатериалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса