Тендер: Поставка повседневной форменной обуви
Начальная цена
1 984 779 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
14.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514666845
- РТС-Тендер 3423063
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 14.04.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514666845-02 12 КБ
- 24.04.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 4.24 МБ
- 21.04.2025
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 17 КБ
- 18.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514666845-01 10 КБ
- 17.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 2.9 МБ
- 28.03.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора1.xls 38 КБ
- Извещение о закупке.doc 140 КБ
- Документация о закупке .docx 406 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.01 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 156 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса