Тендер: Поставка ветеринарных лекарственных препаратов и расходного материала
Начальная цена
33 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прокопьевский район, поселок Новосафоновский
,
Кемеровская область
Завершён
04.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3425198
- 223-ФЗ ЕИС 32514666923
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 04.04.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2025
Документация
- 07.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514666923-01 12 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (1).docx 24 КБ
- Протокол 3425198.pdf 1.1 МБ
- ППИ ЗКМСП 3425198 (лот 1) от 07.04.2025.html 6 КБ
- 28.03.2025
- 3. Проект договора .doc 169 КБ
- 1.Техническое задание.docx 36 КБ
- 2. Обоснование НМЦД ЛП.xls 103 КБ
- Извещение ЗК (для СМП) ЛП.doc 239 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 123 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса