Тендер: Поставка средств защиты растений
Начальная цена
7 081 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район, село Авдеевка
,
Тамбовская область
Завершён
01.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8728740
- 223-ФЗ ЕИС 32514666606
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 - 01.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- Протокол рассмотрения предложении?[1].pdf 4.1 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514666606-01 8 КБ
- 28.03.2025
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- 27.03.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Обоснование НМЦД СЗР.docx 29 КБ
- ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ СЗР на портале.docx 30 КБ
- Требования к участникам закупки ст. 53.1 Положения.docx 16 КБ
- Проект договора Торговый портал.docx 163 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса