Тендер: Оказание услуг поверки средств измерения
Начальная цена
126 660 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Краснотурьинск
,
Свердловская область
Завершён
07.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514667249
- 223-ФЗ ЕИС 32514667249
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 07.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2025
Документация
- 07.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514667249-01 11 КБ
- 32514667249 Протокол подведения итогов лот №1.docx 19 КБ
- 28.03.2025
- Описание предмета закупки.docx 31 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 35 КБ
- форма заявки на участие в запросе котировок.docx 24 КБ
- Обоснование НМЦД 2.xlsx 29 КБ
- Проект договора.doc 227 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 64 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса