Тендер: Оказание услуг по настройке и адаптации системы электронногодокументооборота на базе платформы 1С: Документооборот 3 КОРП
Начальная цена
2 796 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
07.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514666752
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 07.04.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2025
Документация
- 08.04.2025
- Прот 2.pdf 1.39 МБ
- Прот 1.pdf 1.49 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514666752-01 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514666752-02 8 КБ
- 28.03.2025
- Техническое задание Документооборот 26022025. docx.docx 49 КБ
- Приложение 4 Матрицы согласования Договоры Доверенности.pdf 194 КБ
- Приложение 6 Ролевая модель CRUD.xlsx 13 КБ
- 1.2025 Документация Документооборот .docx 107 КБ
- Матрицы согласования Договоры.pdf 435 КБ
- Приложение 5 Ролевая модель CRUD.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса