Тендер: ОКПД2 32. 99. 11. 199 Поставка средств индивидуальной защиты в рамках исполнения производственных программ ПРОД-2025-МЭ
Начальная цена
1 944 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514666718
- ЕЭТП Росэлторг 32514666718
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 10.04.2025 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514666718-02 16 КБ
- 22.04.2025
- Протоколы РП ВП.zip 5.27 МБ
- 16.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514666718-01 16 КБ
- 11.04.2025
- Протокол ВК.pdf 1.38 МБ
- 10.04.2025
- Ответ на запрос разъяснений 3.doc 22 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 2.doc 22 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 3.doc 22 КБ
- 09.04.2025
- Ответ на запрос разъяснений 2.doc 21 КБ
- 04.04.2025
- Ответ на запрос разъяснений.doc 22 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.doc 22 КБ
- 28.03.2025
- Приложение №1 к ДоЗ Технические требования.docx 71 КБ
- Запрос предложений (для всех).docx 365 КБ
- Коммерческое предложение и Структура НМЦ.xlsx 19 КБ
- Приложение №10 к ДоЗ Форма заявки на аккредитацию.xlsx 75 КБ
- Приложение №9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 20 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ Проект договора.DOC 226 КБ
- Приложение №4 к ДоЗ - Образцы форм документов, включаемых в состав заявки.docx 125 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса