Тендер: Поставка конвейерных лент
Начальная цена
1 839 091 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
04.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514663728
- 223-ФЗ ЕИС 32514663728
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 - 04.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514663728-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514663728-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514663728-04 11 КБ
- 16.04.2025
- Happened 32514663728.rtf 8 КБ
- 15.04.2025
- Протокол 2 ч и итоги 15.04.25 ЕИС.pdf 695 КБ
- 10.04.2025
- Протокол рассмотрения 1 ч ЕИС.pdf 398 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514663728-01 9 КБ
- 27.03.2025
- 2. КД.zip 87 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса