Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту спортивного зала учебно-лабораторного корпуса № 14 ОмГТУ
Начальная цена
13 045 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
04.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514663227
- РТС-Тендер 3423166
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 - 04.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
08.04.2025 09:00 - 08.04.2025 09:25
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514663227-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514663227-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514663227-02 9 КБ
- 09.04.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3423166 (лот 1) от 09.04.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 100 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 129 КБ
- ППИ АМСП 3423166 (лот 1) от 09.04.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- 08.04.2025
- ППЦП АМСП 3423166 (лот 1) от 08.04.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 07.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3423166 (лот 1) от 07.04.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 127 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514663227-01 9 КБ
- 27.03.2025
- Приложение № 1 - Локальный сметный расчет.xlsx 315 КБ
- Приложение № 3 - Ведомость объемов работ.xlsx 28 КБ
- Приложение № 5 - Проект договора.docx 119 КБ
- Документации об открытом аукционе СМСП.docx 114 КБ
- Приложение № 4 - Рабочая документация.pdf 5.97 МБ
- Приложение № 2 - Наименование и описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Извещение СМСП.docx 33 КБ
- Приложение № 6 - Формы документов.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
260 917,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса