Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
639 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
14.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514664625
- ЕЭТП Росэлторг 32514664625
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 - 14.04.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 17.04.2025
Подведение итогов (МСК)
18.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 233 КБ
- fbbdba5d-fff8-4912-8931-ffe5cad54efd.docx 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514664625-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514664625-03 11 КБ
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514664625-01 10 КБ
- 16.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 228 КБ
- 27.03.2025
- Приложение 1 к аукционной документации.doc 205 КБ
- Аукционная документация.docx 110 КБ
- Приложение 2 к аукционной документации.docx 35 КБ
- Приложение 3 к аукционной документации.docx 25 КБ
- Извещение о проведении аукциона.docx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 124 КБ
- Аукционная документация.docx 110 КБ
- Извещение о проведении аукциона.docx 25 КБ
- Приложение 3 к аукционной документации.docx 25 КБ
- Приложение 2 к аукционной документации.docx 35 КБ
- Приложение 1 к аукционной документации.doc 205 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 38 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса