Тендер: Прицеп
Начальная цена
708 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
07.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250160082100002
- 223-ФЗ ЕИС 32514659683
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 07.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- 32514659683-2.pdf 351 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514659683-02 9 КБ
- 08.04.2025
- 32514659683-1.pdf 376 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514659683-01 12 КБ
- 02.04.2025
- Аукционная документация.docx 48 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- 01.04.2025
- Разъяснения на запрос от 28.03.2025 г..docx 22 КБ
- Изменения от 01.04.2025 14:49. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx
- Аукционная документация.docx
- 31.03.2025
- Изменения от 31.03.2025 11:25. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183 КБ
- Аукционная документация.docx 48 КБ
- Разъяснения на запрос от 28.03.2025 г..docx
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- 26.03.2025
- Аукционная документация.docx 48 КБ
- Приложение №2.xlsx 12 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Проект договора.docx 44 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
- Проект договора.docx 44 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Приложение №2.xlsx 12 КБ
- Аукционная документация.docx 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса