Тендер: Проведение обследования строительных конструкций здания
Завершён
07.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM26032500374
Подача заявок (МСК)
по 07.04.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.04.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2025
Документация
- 09.05.2025
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 28.04.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 17.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 03.04.2025
- запрос.docx 12 КБ
- Вопрос-ответ.docx 14 КБ
- 26.03.2025
- Документация к зп 905-U310-25-714.zip 5.9 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса