Тендер: Поставка фильтрующего материала в холодильных и вентиляционных установках ЦОД
Начальная цена
26 967 628 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово;г. Москва;Всеволожский район, деревня Новосергиевка;Всеволожский район
,
Завершён
11.04.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM26032500070
Подача заявок (МСК)
по 11.04.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- Итоговый протокол COM26032500070-2.docx 25 КБ
- 09.04.2025
- Изменения от 09.04.2025 18:45. ЕЭТП Росэлторг 55 КБ
- Протокол переторжка.docx 24 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок участников COM26032500070-1.docx 24 КБ
- 03.04.2025
- Изменения от 03.04.2025 17:18. ЕЭТП Росэлторг 53 КБ
- 27.03.2025
- Проект договора к закупке ИД 556622 версия 4 .docx 82 КБ
- 26.03.2025
- Форма 3. Сводная таблица стоимости.xlsx версия 2 .xlsx 25 КБ
- Параметры закупки к закупке ИД 556622 версия 2 .docx 79 КБ
- Техническое задание к закупке ИД 556622 версия 3 .zip 110 КБ
- Пояснительная записка к закупке ИД 556622 версия 2 .docx 24 КБ
- Порядок проведения к закупке ИД 556622 версия 1 .docx 61 КБ
- Проект договора к закупке ИД 556622 версия 4 .docx 84 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса