Тендер: Устройство контейнерной площадки для твердых коммунальных отходов (8 км)
Начальная цена
131 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленоградск;Зеленоградский район, поселок Морское
,
Калининградская область
Завершён
03.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514658970
- ТЭК-Торг ЗП5032598
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 13:58 - 03.04.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 04.04.2025 00:45
Подведение итогов (МСК)
08.04.2025 - 08.04.2025 00:45
Документация
- 04.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514658970-01 9 КБ
- 03.04.2025
- Протокол подведения итогов аукциона 32514658970 03-04-2025 подпис.pdf 2.28 МБ
- 26.03.2025
- 3 Приложение НМЦД устройство контейнерной площадки 2.docx 29 КБ
- 4 Приложение Описание предмета закупки 2.docx 408 КБ
- 5 Приложение Проект договора 2.docx 684 КБ
- 0 Документация устройство контейнерной площадки 2.docx 48 КБ
- 1 Приложение Извещение Устройство контейнерной площадки 2.docx 49 КБ
- 2 Приложение Инструкция по заполнению заявки-2.docx 36 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса